Колобнев: в "Катюше" пока тяжело с коммуникацией

 

Призер чемпионата мира Александр Колобнев, который на последней классике «Льеж-Бастон-Льеж» занял 11-е место, отметил, что его команда «Катюша» пока испытывает трудности в коммуникации во время гонки.
«Я очень разочарован тем, как провел эту гонку. Когда Филипп Жильбер и братья Шлеки за 20 километров до финиша уехали от группы за победой, нужно было держаться с ними. Что помешало? Может, я был не слишком сконцентрирован именно в этот момент. Может, понадеялся на нашего лидера Хоакима Родригеса.
х Пока у нас в «Катюше» тяжело с коммуникацией, общением, пониманием друг друга в гонке. Мы об этом говорили на командном собрании в воскресенье вечером. Надеюсь, что собрание к чему-то приведет и ситуация изменится», – рассказал Колобнев в интервью изданию «Советский спорт».

Призер чемпионата мира Александр Колобнев, который на последней классике "Льеж-Бастон-Льеж" занял 11-е место, отметил, что его команда "Катюша" пока испытывает трудности в коммуникации во время гонки.

 

- Я очень разочарован тем, как провел эту гонку. Когда Филипп Жильбер и братья Шлеки за 20 километров до финиша уехали от группы за победой, нужно было держаться с ними. Что помешало? Может, я был не слишком сконцентрирован именно в этот момент. Может, понадеялся на нашего лидера Хоакима Родригеса.

 

Пока у нас в "Катюше" тяжело с коммуникацией, общением, пониманием друг друга в гонке. Мы об этом говорили на командном собрании в воскресенье вечером. Надеюсь, что собрание к чему-то приведет и ситуация изменится, - рассказал Колобнев в интервью изданию "Советский спорт".




/newssport/newsvelo/31380-.html
rss
Карта