Денис Меньшов: мы отлично провели сборы

 

Российский велогонщик Денис Меньшом, который на предстоящей супермногодневке будет представлять команду Team Geoх отметил, что фаворит итальянской гонки Альберто Контадор вовсе не непобедим.
«Мы отлично провели сборы и я хорошо готов к предстоящим трем неделям гонки. Что касается Контадора, то я не думаю, что он уж совсем непобедим. Гонка длинная и за эти дни все может произойти. Нужно просто пользоваться каждым шансом, который предоставляется.
Относительно его возможной дисквалификации, то тут мне нечего сказать. Я не обращаю на это внимания», - приводит слова Меньшова La Gazzetta dello Sport.

Российский велогонщик Денис Меньшов, который на предстоящей супермногодневке будет представлять команду Team Geoх отметил, что фаворит итальянской гонки Альберто Контадор вовсе не непобедим.

 

- Мы отлично провели сборы и я хорошо готов к предстоящим трем неделям гонки. Что касается Контадора, то я не думаю, что он уж совсем непобедим. Гонка длинная и за эти дни все может произойти. Нужно просто пользоваться каждым шансом, который предоставляется.

 

Относительно его возможной дисквалификации, то тут мне нечего сказать. Я не обращаю на это внимания, - приводит слова Меньшова La Gazzetta dello Sport.




/newssport/newsvelo/32224-.html
rss
Карта