Колобнев: мечта - выиграть последний этап "Тур де Франс"

 

Российский велосипедист команды «Катюша» Александр Колобнев заявил, что очень хотел бы проехать весь «Тур де Франс» и выиграть на завершающем этапе «Большой петли».
«Тайная мечта – доехать до Елисейских Полей с мотивацией выиграть последний этап. Для меня это что-то сверхъестественное – ведь к концу «Тура» ты измотан до предела.
Чтобы выиграть финальный этап, нужно настроиться как на последний день своей жизни. Наверное, тут на первый план выходят психологические качества, а даже не «физика», – приводит слова Колобнева «Советский спорт».

Российский велосипедист команды "Катюша" Александр Колобнев заявил, что очень хотел бы проехать весь "Тур де Франс" и выиграть на завершающем этапе "Большой петли".

 

- Тайная мечта - доехать до Елисейских Полей с мотивацией выиграть последний этап. Для меня это что-то сверхъестественное - ведь к концу "Тура" ты измотан до предела.

 

Чтобы выиграть финальный этап, нужно настроиться как на последний день своей жизни. Наверное, тут на первый план выходят психологические качества, а даже не "физика", - приводит слова Колобнева "Советский спорт".




/newssport/newsvelo/36002-.html
rss
Карта