Галимзянов: постарался выжать из себя максимум возможного

 

Гонщик «Катюши» Денис Галимзянов, финишировавший шестым на 7-м спринтерском этапе «Тур де Франс», прокомментировал первый успешный результат команды в гонке.
«Если честно, то в целом, я доволен тем, как прошел этап, и результатом, который я показал. Сегодня, у меня получился по-настоящему первый хороший финиш на «Тур де Франс». Я чувствовал себя намного лучше, чем в предыдущие дни, поэтому постарался выжать из себя максимум возможного на финише. Возможно, мог бы добиться и большего. Но, я попробую сделать это на следующих спринтерских этапах. Я от всей души хочу поблагодарить свою команду за отличную работу и помощь. Особенная благодарность Юрию Трофимову и Владимиру Исайчеву. Их помощь оказалась неоценимой», - приводит слова Галимзянова официальный сайт российской велогруппы.

Гонщик "Катюши" Денис Галимзянов, финишировавший шестым на 7-м этапе "Тур де Франс", прокомментировал первый успешный результат команды в гонке.

 

- Если честно, то в целом, я доволен тем, как прошел этап, и результатом, который я показал. Сегодня, у меня получился по-настоящему первый хороший финиш на "Тур де Франс". Я чувствовал себя намного лучше, чем в предыдущие дни, поэтому постарался выжать из себя максимум возможного на финише.

 

Возможно, мог бы добиться и большего. Но, я попробую сделать это на следующих спринтерских этапах. Я от всей души хочу поблагодарить свою команду за отличную работу и помощь. Особенная благодарность Юрию Трофимову и Владимиру Исайчеву. Их помощь оказалась неоценимой, - приводит слова Галимзянова официальный сайт "Катюши".




/newssport/newsvelo/36069-.html
rss
Карта