Владимир Гусев: моя форма идет по возрастающей

 

Российский гонщик Владимир Гусев поделился своими впечатлениями от 13-го горного этапа «Тур де Франс», на котором он занял 7-е место и рассказал о желании завершить супермногодневку на достойном уровне.
«После позавчерашнего этапа я чувствовал себя уставшим, но знал, что на этом этапе могу попробовать показать хороший результат. Поэтому и атаковал. Финальный подъем получился сложным, но в принципе, он был мне знаком. Если бы перед вершиной мне удалось настигнуть Хушовда, думаю, я смог бы побороться за хорошее место на финише. Но я рад и тому, что получилось.
Главное, что с каждым днем я чувствую себя лучше и увереннее. Моя форма идет по возрастающей, и я очень надеюсь на третью неделю, где попробую показать максимум. Я не думаю об общем зачете – для меня главное показать результат на нескольких горных этапах», – приводит слова Гусева официальный сайт «Катюши».

Российский гонщик "Катюши" Владимир Гусев поделился своими впечатлениями от 13-го этапа "Тур де Франс", на котором он занял 7-е место.

 

- После позавчерашнего этапа я чувствовал себя уставшим, но знал, что на этом этапе могу попробовать показать хороший результат. Поэтому и атаковал. Финальный подъем получился сложным, но в принципе, он был мне знаком. Если бы перед вершиной мне удалось настигнуть Хушовда, думаю, я смог бы побороться за хорошее место на финише. Но я рад и тому, что получилось.

 

Главное, что с каждым днем я чувствую себя лучше и увереннее. Моя форма идет по возрастающей, и я очень надеюсь на третью неделю, где попробую показать максимум. Я не думаю об общем зачете - для меня главное показать результат на нескольких горных этапах, - приводит слова Гусева официальный сайт "Катюши".




/newssport/newsvelo/36136-.html
rss
Карта