Александр Винокуров объявил о завершении карьеры

 

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров объявил о завершении карьеры. Спортсмен сообщил об этом в эфире французского телевидения, передает Cyclingnews.
«Думаю, что уже не буду профессионально заниматься велоспортом. На этом я остановлюсь. Мне постараются найти роль в команде «Астана», – приводит слова Винокурова L’Equipe со ссылкой на эфир France Televisions.
Напомним, что Винокуров получил серьезную травму бедра на 9-м этапе «Тур де Франс» и завершил выступление в гонке. Ранее он говорил о желании выступить в шоссейной гонке в Лондоне-2012.

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров объявил о завершении карьеры. Спортсмен сообщил об этом в эфире французского телевидения, передает "Спорт Сегодня" со ссылкой на Cyclingnews.

 

- Думаю, что уже не буду профессионально заниматься велоспортом. На этом я остановлюсь. Мне постараются найти роль в команде "Астана", - приводит слова Винокурова L’Equipe со ссылкой на эфир France Televisions.

 

Напомним, что Винокуров получил серьезную травму бедра на 9-м этапе "Тур де Франс" и завершил выступление в гонке. Ранее он говорил о желании выступить в шоссейной гонке в Лондоне-2012.




/newssport/newsvelo/36151-.html
rss
Карта