Меньшов: надеюсь, что сумею хорошо выступить в Испании

 

Российский велосипедист Денис Меньшов, который представляет команду Geox-TMC, поделился своими ожиданиями от предстоящего гранд-тура по дорогам Испании, который завершит сезон супермногодневок.
«Сложно сказать, кто может удивить своим выступлением на «Вуэльте», но не исключаю, что кто-нибудь из молодежи сможет проявить себя в этом году. Фаворитами будут Хоаким Родригес, Игор Антон и не только они, конечно. Борьба за лидерство будет где-то между четырьмя-пятью гонщиками.
Непривычно было остаться в этом году без «Тур де Франс», что и говорить, но зато появилось время для подготовки к «Вуэльте». К тому же мы еще зимой были готовы к такому развитию событий и внесли изменения в план подготовки. Сейчас чувствую себя отлично, настроение боевое, надеюсь, что сумею хорошо выступить в Испании», - приводит слова Меньшова «РИА Новости».

Российский велосипедист Денис Меньшов, который представляет команду Geox-TMC, поделился своими ожиданиями от предстоящего гранд-тура по дорогам Испании.

 

- Сложно сказать, кто может удивить своим выступлением на "Вуэльте", но не исключаю, что кто-нибудь из молодежи сможет проявить себя в этом году. Фаворитами будут Хоаким Родригес, Игор Антон и не только они, конечно. Борьба за лидерство будет где-то между четырьмя-пятью гонщиками.

 

Непривычно было остаться в этом году без "Тур де Франс", что и говорить, но зато появилось время для подготовки к "Вуэльте". К тому же мы еще зимой были готовы к такому развитию событий и внесли изменения в план подготовки. Сейчас чувствую себя отлично, настроение боевое, надеюсь, что сумею хорошо выступить в Испании, - приводит слова Меньшова РИА "Новости".




/newssport/newsvelo/37343-.html
rss
Карта