Дмитрий Конышев: явного прогресса в "Катюше" пока нет

 

Спортивный директор «Катюши» Дмитрий Конышев рассказал о выступлении команды в минувшем сезоне, «поезде» для велогонщика Дениса Галимзянова и перспективах команды.
«Итоги сезона для гонщиков нашей команды мы считаем неплохими. 22 победы на этапах крупнейших гонок у нас есть. Хотя, на мой взгляд, пока явного прогресса в команде нет.
В этом году мы нашли помощников Галимзянову, тех, кто ведет его на этапе – Александр Порсев, Владимир Исайчев, Тимофей Крицкий, который в конце сезона хорошо поехал. Так что потихонечку все получается. Образно говоря, «поезд растет, вагоны добавляются».
Сейчас в «Катюше» нет человека, который мог бы выиграть «Тур де Франс». Мы можем претендовать только на победу на этапе. Конечно, первый претендент у нас Галимзянов, могут отличиться и другие российские гонщики, те же Порсев, Исайчев, Крицкий – они могут выстрелить в любой момент. На подхвате подрастает неплохая молодежь. Но есть у нас и секретное оружие, о котором, впрочем, пока не хотелось бы распространяться», – приводят слова Конышева «Вести.ру».

Спортивный директор "Катюши" Дмитрий Конышев рассказал о выступлении команды в минувшем сезоне.

 

- Итоги сезона для гонщиков нашей команды мы считаем неплохими. 22 победы на этапах крупнейших гонок у нас есть. Хотя, на мой взгляд, пока явного прогресса в команде нет.

 

Сейчас в "Катюше" нет человека, который мог бы выиграть "Тур де Франс". Мы можем претендовать только на победу на этапе. Конечно, первый претендент у нас Галимзянов, могут отличиться и другие российские гонщики, те же Порсев, Исайчев, Крицкий - они могут выстрелить в любой момент. На подхвате подрастает неплохая молодежь. Но есть у нас и секретное оружие, о котором, впрочем, пока не хотелось бы распространяться, -приводят слова Конышева Вести.ру.




/newssport/newsvelo/42189-.html
rss
Карта