Меньшов: желание выступать за "Катюшу" было очень велико

 

Российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о ведении переговоров с «Катюшей» и желании выступать за российскую команду.
«Переговоры оборвались на заключительной стадии, когда оставалось только прислать мне готовый контракт на подпись. Мое желание выступать за «Катюшу» было очень велико, эта команда меня интересовала всегда. В прошлые годы довести переговоры до конца не получалось по разным причинам, но в этот раз я верил, что все получится. Виден был интерес команды, я разговаривал с руководством «Итеры» и уже начал планировать сезон исходя из ее интересов.
Меня привлекало, что это национальный проект. И как не самый последний российский гонщик я хотел в нем участвовать. Тем более что, хотя команда довольно мощная, нетрудно заметить, что ей чего-то не хватает. Поэтому я и хотел внести свой вклад в ее развитие, и получается, заодно и в развитие всего велоспорта в нашей стране», – рассказал Меньшов в интервью «Советскому спорту».

Российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о ведении переговоров с "Катюшей" и желании выступать за российскую команду.

 

- Переговоры оборвались на заключительной стадии, когда оставалось только прислать мне готовый контракт на подпись. Мое желание выступать за "Катюшу" было очень велико, эта команда меня интересовала всегда. В прошлые годы довести переговоры до конца не получалось по разным причинам, но в этот раз я верил, что все получится. Виден был интерес команды, я разговаривал с руководством "Итеры" и уже начал планировать сезон исходя из ее интересов.

 

Меня привлекало, что это национальный проект. И как не самый последний российский гонщик я хотел в нем участвовать. Тем более что, хотя команда довольно мощная, нетрудно заметить, что ей чего-то не хватает. Поэтому я и хотел внести свой вклад в ее развитие, и получается, заодно и в развитие всего велоспорта в нашей стране, - рассказал Меньшов в интервью "Советскому спорту".




/newssport/newsvelo/42295-.html
rss
Карта