"Катюша" решила не продлевать контракт с Колобневым

 

Велокоманда «Катюша» решила не подписывать новое соглашение с Александром Колобневым, контракт с которым истекает в этом году.
Генеральный менеджер российской команда Ханс-Михаэль Хольцер объяснил это решение ситуацией с возможной дисквалификацией Колобнева.
«В случае с Колобневым было слишком много «если». Федерация велоспорта России отказалась дисквалифицировать Александра за положительную допинг-пробу на диуретик, взятую во время «Тур де Франс». Это решение не удовлетворило Международный союз, который подал в арбитражный суд. Решение по Колобневу будет известно только летом. Есть ли смысл держать в команде гонщика, находящегося в таком подвешенном состоянии?» – приводит слова Хольцера «Советский спорт».

Велокоманда "Катюша" решила не подписывать новое соглашение с Александром Колобневым, контракт с которым истекает в этом году. Генеральный менеджер российской команда Ханс-Михаэль Хольцер объяснил это решение ситуацией с возможной дисквалификацией Колобнева.

 

- В случае с Колобневым было слишком много "если". Федерация велоспорта России отказалась дисквалифицировать Александра за положительную допинг-пробу на диуретик, взятую во время "Тур де Франс".

 

Это решение не удовлетворило Международный союз, который подал в арбитражный суд. Решение по Колобневу будет известно только летом. Есть ли смысл держать в команде гонщика, находящегося в таком подвешенном состоянии? - приводит слова Хольцера "Советский спорт".




/newssport/newsvelo/45106-.html
rss
Карта