Павел Брутт: чувствуется качественное движение вперед

 

Велогонщик «Катюши» Павел Брутт прокомментировал итоги уходящего года, а также прокомментировал приход в коллектив нового менеджера Ханса-Михаэла Хольцера.
«Год прошел хорошо. Чувствуется качественное движение вперед. А победы?! Это не повод для гордости, не надо на них замыкаться. Но и рабочими моментами я бы их не назвал. Они дают удовлетворение, а еще сигнал, что взято верное направление. Стал чемпионом России? Значит, на тот день все замечательно сложилось, и это приятно.
С приходом немецкого менеджера z вижу, что появилась системность в работе. Пунктуальность, продуманность. Лишних, необоснованных действий не совершается», – приводит слова Брутта «Российская газета».

Велогонщик "Катюши" Павел Брутт прокомментировал итоги уходящего года.

 

- Год прошел хорошо. Чувствуется качественное движение вперед. А победы?! Это не повод для гордости, не надо на них замыкаться. Но и рабочими моментами я бы их не назвал. Они дают удовлетворение, а еще сигнал, что взято верное направление. Стал чемпионом России? Значит, на тот день все замечательно сложилось, и это приятно.

 

С приходом немецкого менеджера Ханса-Михаэля Хольцера вижу, что появилась системность в работе. Пунктуальность, продуманность. Лишних, необоснованных действий не совершается, - приводит слова Брутта "Российская газета".




/newssport/newsvelo/45395.html
rss
Карта