Винокуров: я могу выступить на "Джиро" и "Тур де Франс"

 

Гонщик «Астаны» Александр Винокуров рассказал о целях участия в «Туре де Лангкави» и сообщил, что может выступить на «Тур де Франс».
«Это моя первая многодневная гонка после падения на «Тур де Франс». Я упорно тренировался, но пока не представляю, на что способен сейчас. Я в Малайзии, чтобы руководить командой. У нас есть гонщики, такие как Александр Дьяченко и Дмитрий Груздев, которые готовы хорошо выступить как в разделках, так и на горных стартах. Постараюсь поддержать их по максимуму.
Сначала хочу размяться на «Туре Лангкави», а потом определить свое состояние. Если все будет хорошо – поеду на Джиро. То же самое касается «Тур де Франс». Если буду в хороший форме – то это идеальный вариант завершения карьеры», – цитирует Винокурова Cyclingtime.

Велогонщик "Астаны" Александр Винокуров сообщил, что может выступить на "Тур де Франс".

 

-  У нас есть гонщики, такие как Александр Дьяченко и Дмитрий Груздев, которые готовы хорошо выступить как в разделках, так и на горных стартах. Постараюсь поддержать их по максимуму.

 

Сначала хочу размяться на "Туре Лангкави", а потом определить свое состояние. Если все будет хорошо - поеду на "Джиро". То же самое касается "Тур де Франс". Если буду в хороший форме - то это идеальный вариант завершения карьеры, - цитирует Винокурова Cyclingtime.




/newssport/newsvelo/48576.html
rss
Карта