Винокуров: не хотелось бы забирать у кого-то путевку на ОИ

 

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров рассказал о своих шансах поехать на Олимпиаду в Лондоне.
«У меня есть желание поехать на Игры. Но у Казахстана всего две лицензии. А в списке кандидатов на поездку в Лондон осталось шесть человек. Конечно, хотелось бы проехать групповую гонку и помочь тому же Максу Иглинскому или Ассану Базаеву, но окончательное решение будет принимать главный тренер сборной в конце июня.
Пока я в списке, а дальше видно будет. Честно говоря, не хотелось бы забирать у кого-то олимпийскую путевку, даже если это я заработал ее с моими очками в прошлом году. Поедут сильнейшие, а не, скажем, Винокуров с Кашечкиным. Имена здесь не играют роли», – рассказал Винокуров в интервью газете «Время».

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров рассказал о своих шансах поехать на Олимпиаду в Лондоне.

 

- У меня есть желание поехать на Игры. Но у Казахстана всего две лицензии. А в списке кандидатов на поездку в Лондон осталось шесть человек. Конечно, хотелось бы проехать групповую гонку и помочь тому же Максу Иглинскому или Ассану Базаеву, но окончательное решение будет принимать главный тренер сборной в конце июня.

 

Пока я в списке, а дальше видно будет. Честно говоря, не хотелось бы забирать у кого-то олимпийскую путевку, даже если это я заработал ее с моими очками в прошлом году. Поедут сильнейшие, а не, скажем, Винокуров с Кашечкиным. Имена здесь не играют роли, - рассказал Винокуров в интервью газете "Время".




/newssport/newsvelo/52602-.html
rss
Карта