Конышев: прошлогодний опыт должен помочь на "Туре"

 

Спортивный директор «Катюши» Дмитрий Конышев признался, что опыт, полученный российскими гонщиками на «Тур де Франс»-2011, должен помочь команде в этом году.
«В 2011 году на «Туре» у нас практически не было лидера. Команда была укомплектована исключительно российскими гонщиками. Но, тем не менее, мы приобрели необходимый опыт. Думаю, это должно помочь в этом году.
Гонщикам, которые ехали в прошлом году, теперь будет выступать гораздо проще. Сегодня у нас более ясная цель. Мы подготовлены гораздо лучше и готовы сражаться за победу», – рассказал Конышев в интервью ФЦП-Пресс.

Спортивный директор "Катюши" Дмитрий Конышев признался, что опыт, полученный российскими гонщиками на "Тур де Франс"-2011, должен помочь команде в этом году.

 

- В 2011 году на "Туре" у нас практически не было лидера. Команда была укомплектована исключительно российскими гонщиками. Но, тем не менее, мы приобрели необходимый опыт. Думаю, это должно помочь в этом году.

 

Гонщикам, которые ехали в прошлом году, теперь будет выступать гораздо проще. Сегодня у нас более ясная цель. Мы подготовлены гораздо лучше и готовы сражаться за победу, - приводит слова Конышева "Спорт Сегодня".




/newssport/newsvelo/54581.html
rss
Карта