Ворганов: это был достаточно спокойный и ровный этап

 

Российский велосипедист команды «Катюша» Эдуард Ворганов прокомментировал минувший этап «Тур де Франс», который снова выиграл немец Андре Грайпель.
«Это был достаточно спокойный и ровный этап. По ходу дистанции практически не было ветра, если не считать финального участка, где вдруг подул встречный. Кроме того, пелотон ехал в нормальном, не слишком быстром ритме. Так что больших сложностей мы не испытали.
Говорят, что совсем рядом с трассой прошел сильный дождь, а нас практически не зацепило — чуть-чуть покапало и перестало. Повезло. На второй половине дистанции вывезли Дениса Меньшова вперед и держались там большими силами команды. Как оказалось, не зря, ведь после того, как проехали отметку три километра, произошел завал, в котором пострадал наш Саша Кучинский. Но лидер команды и другие ребята проскочили. Сейчас будем ждать новостей о том, насколько серьезна травма руки, которую получил Александр», — приводит слова велосипедиста «Р-Спорт».

Российский велосипедист команды "Катюша" Эдуард Ворганов прокомментировал минувший этап "Тур де Франс", который снова выиграл немец Андре Грайпель.

 

- Это был достаточно спокойный и ровный этап. По ходу дистанции практически не было ветра, если не считать финального участка, где вдруг подул встречный. Кроме того, пелотон ехал в нормальном, не слишком быстром ритме. Так что больших сложностей мы не испытали.

 

Говорят, что совсем рядом с трассой прошел сильный дождь, а нас практически не зацепило - чуть-чуть покапало и перестало. Повезло. На второй половине дистанции вывезли Дениса Меньшова вперед и держались там большими силами команды. Как оказалось, не зря, ведь после того, как проехали отметку три километра, произошел завал, в котором пострадал наш Саша Кучинский. Но лидер команды и другие ребята проскочили. Сейчас будем ждать новостей о том, насколько серьезна травма руки, которую получил Александр, - приводит слова велосипедиста "Р-Спорт".




/newssport/newsvelo/55140.html
rss
Карта