Меньшов: я чувствовал поддержку на протяжении всего этапа

 

Капитан «Катюши» Денис Меньшов поделился впечатлениями после седьмого этапа «Тур де Франс», где он финишировал девятым.
«Если считать, что сегодняшний этап стал первым горным этапом, то могу сказать, что в целом, я доволен своим выступлением. Команда работала очень хорошо, я чувствовал поддержку ребят на протяжении всего этапа. Кроме того, я хорошо себя чувствовал, мои ноги хорошо работали и отзывались на нагрузку.
Но, так как это первый горный этап, причём с подъёмом, который мне совершенно не походит, сразу было сложно найти нужный ритм. Поэтому за два километра я решил, что будет лучше, если я пойду тем ритмом, который мне подходил на тот момент», — приводит слова Меньшова официальный сайт велокоманды «Катюша».

Капитан "Катюши" Денис Меньшов поделился впечатлениями после 7-гого этапа "Тур де Франс", где он финишировал девятым.

 

- Если считать, что этот этап стал первым горным этапом, то могу сказать, что в целом, я доволен своим выступлением. Команда работала очень хорошо, я чувствовал поддержку ребят на протяжении всего этапа. Кроме того, я хорошо себя чувствовал, мои ноги хорошо работали и отзывались на нагрузку.

 

Но, так как это первый горный этап, причём с подъёмом, который мне совершенно не походит, сразу было сложно найти нужный ритм. Поэтому за два километра я решил, что будет лучше, если я пойду тем ритмом, который мне подходил на тот момент, - приводит слова Меньшова официальный сайт велокоманды "Катюша".

 




/newssport/newsvelo/55225.html
rss
Карта