Тиньков: Меньшов на "Тур де Франс" пока смотрится не очень

 

Один из спонсоров команды Saxo Bank – Tinkoff Bank Олег Тиньков прокомментировал выступление капитана российской команды «Катюша» Дениса Меньшова.
«Денис смотрится пока не очень – конечно, он вкатывается, и это видно. Шансы у него все еще высокие, так как я считаю "Тур" по-прежнему открытым.
На второй неделе будет много атак, странных, неочевидных побегов и много нервов. Еще очень много команд осталось без побед – по сути, три команды поделили все победы на первой неделе. В общем, нам, зрителям, будет интересно: открытый и агрессивный "Тур", все будут пытаться рвать Sky», – приводит слова Тинькова «Евроспорт».

Один из спонсоров команды Saxo Bank – Tinkoff Bank Олег Тиньков прокомментировал выступление на "Тур де Франс" российского велогонщика Дениса Меньшова.

 

- Денис смотрится пока не очень - конечно, он вкатывается, и это видно. Шансы у него все еще высокие, так как я считаю "Тур" по-прежнему открытым.

 

На второй неделе будет много атак, странных, неочевидных побегов и много нервов. Еще очень много команд осталось без побед - по сути, три команды поделили все победы на первой неделе. В общем, нам, зрителям, будет интересно: открытый и агрессивный "Тур", все будут пытаться рвать Sky, - приводит слова Тинькова "Евроспорт".

 




/newssport/newsvelo/55391.html
rss
Карта