Денис Меньшов: мое состояние постепенно улучшается

 

Капитан команды «Катюша» российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о своих физических кондициях после 13-ти этапов «Тур де Франс», отметив, что понемногу восстанавливается после недавнего провала.
«13-й этап прошел для меня лучше, чем два предыдущих. Финал этапа с крутым подъемом и быстрыми финишными километрами получился сложным, однако я, при поддержке команды, не испытал проблем.
На подъеме я чувствовал, что еще не до конца оправился от кризиса, случившегося два дня назад. Но, мое состояние улучшается. Думаю, мне нужно еще несколько дней для того, чтобы восстановиться. За один день такое плохое самочувствие не проходит, — приводит слова Меньшова официальный сайт команды "Катюша".

Капитан команды "Катюша" российский велогонщик Денис Меньшов рассказал о своих физических кондициях после 13-ти этапов "Тур де Франс".

 

- 13-й этап прошел для меня лучше, чем два предыдущих. Финал этапа с крутым подъемом и быстрыми финишными километрами получился сложным, однако я, при поддержке команды, не испытал проблем.

 

На подъеме я чувствовал, что еще не до конца оправился от кризиса, случившегося два дня назад. Но, мое состояние улучшается. Думаю, мне нужно еще несколько дней для того, чтобы восстановиться. За один день такое плохое самочувствие не проходит, - приводит слова Меньшова официальный сайт команды "Катюша".

 




/newssport/newsvelo/55510-.html
rss
Карта