Пива: мы подготовили к "Вуэльте" очень сильную команду

 

Спортивный директор «Катюши» Валерио Пива проанализировал заявленный состав на супермногодневку по дорогам Испании «Вуэльту».
«Самой сложной частью дистанции станет третья неделя, где сосредоточены тяжелые горные этапы. Мы подготовили к "Вуэльте" очень сбалансированную и сильную команду. Лидером станет Хоаким Родригес. Помогать добиться успеха ему будут Денис Меньшов, очень опытный и сильный гонщик, Даниэль Морено и Альберто Лосада. Их помощь особенно пригодится на горных этапах.
Гатис Смукулис и Михаил Игнатьев, уверен, сумеют помочь "Катюше" хорошо проехать важную командную гонку. Павел Брутт, Хавьер Флоренсио и Анхель Висиозо будут крайне полезны команде и нашему лидеру на равнинных и холмистых этапах.
Не секрет, что наша цель – успешное выступление в общем зачете "Вуэльты". На нынешней "Вуэльте" будет очень много сильных соперников – это и Крис Фрум, призер "Тур де Франс 2012", и Альберто Контадор, который уже показал хорошую готовность на "Энеко Туре".
Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы к третьей неделе Родригес сохранил достаточно сил для борьбы за успех в общем зачете, потому что именно горные этапы в финале гонки станут решающими», – приводит слова Пивы официальный сайт «Катюши».

Спортивный директор "Катюши" Валерио Пива проанализировал заявленный состав на супермногодневку по дорогам Испании "Вуэльту".

 

- Самой сложной частью дистанции станет третья неделя, где сосредоточены тяжелые горные этапы. Мы подготовили к "Вуэльте" очень сбалансированную и сильную команду. Лидером станет Хоаким Родригес. Помогать добиться успеха ему будут Денис Меньшов, очень опытный и сильный гонщик, Даниэль Морено и Альберто Лосада. Их помощь особенно пригодится на горных этапах, - приводит слова Пивы официальный сайт "Катюши".

 




/newssport/newsvelo/57032.html
rss
Карта