Хоакин Родригес: я чувствую себя в очень хорошей форме

 

Капитан российской команды «Катюша» Хоаким Родригес прокомментировал свою победу на шестом этапе веломногодневки «Вуэльта».
«Сегодняшний этап, на самом деле, был очень трудным и непредсказуемым. Я не знал, насколько высока будет скорость группы и сколько гонщиков смогут бороться за победу. Многие команды были очень организованы и, конечно, пытались сделать все возможное для победы.
На финальных километрах мы смогли провести большую селекцию из-за высокой скорости, так что осталось всего несколько гонщиков в группе. Я знал, что так и будет, потому что еще до "Вуэльты" Висиозо просматривал этот этап и рассказал мне о нем. На финише я сначала последовал за Фрумом, а после, за 200 метров, атаковал. Мне удалось обойти его и выиграть.
Я очень рад этой победе: я чувствую себя в очень хорошей форме, а моя команда дает мне дополнительную уверенность в моих силах и шансах. Более того, в команде есть Денис Меньшов, который оказывает мне огромную поддержку своей работой и своим опытом. У меня очень серьезные соперники, особенно Фрум, который доказал, что находится в хорошей форме после "Тур де Франс". Но я тоже в полном порядке, и буду делать все для того, чтобы удержать красную майку», — цитирует Родригеса официальный сайт «Катюши».

Капитан российской команды "Катюша" Хоакин Родригес прокомментировал свою победу на 6-м этапе веломногодневки "Вуэльта".

 

- На финальных километрах мы смогли провести большую селекцию из-за высокой скорости, так что осталось всего несколько гонщиков в группе. Я знал, что так и будет, потому что еще до "Вуэльты" Висиозо просматривал этот этап и рассказал мне о нем. На финише я сначала последовал за Фрумом, а после, за 200 метров, атаковал. Мне удалось обойти его и выиграть.

 

Я очень рад этой победе: я чувствую себя в очень хорошей форме, а моя команда дает мне дополнительную уверенность в моих силах и шансах. Более того, в команде есть Денис Меньшов, который оказывает мне огромную поддержку своей работой и своим опытом. У меня очень серьезные соперники, особенно Фрум, который доказал, что находится в хорошей форме после "Тур де Франс". Но я тоже в полном порядке, и буду делать все для того, чтобы удержать красную майку, - цитирует Родригеса официальный сайт "Катюши".

 




/newssport/newsvelo/57267.html
rss
Карта