Хоакин Родригес: чувствую уверенность в собственных силах

 

Лидер генеральной классификации испанской супермногодневки «Вуэльта» Хоаким Родригес признался, что не ожидал лидировать в общем зачете после гонок с раздельным стартом.
«Вчерашний этап для меня стал самым сложным на нынешней "Вуэльте", тут нет никаких сомнений. Я даже не мог представить, что на этом временном отрезке буду лидировать, особенно учитывая, что разделка уже прошла.
Сейчас я чувствую себя уверенней в собственных силах. К тому же мне удается отбивать атаки Альберто. Но Контадор всегда остается Контадором, он все еще может победить», — цитирует испанского гонщика AP.

Лидер генеральной классификации испанской супермногодневки "Вуэльта" Хоакин Родригес признался, что не ожидал лидировать в общем зачете после гонок с раздельным стартом.

 

- Вчерашний этап для меня стал самым сложным на нынешней "Вуэльте", тут нет никаких сомнений. Я даже не мог представить, что на этом временном отрезке буду лидировать, особенно учитывая, что разделка уже прошла.

 

Сейчас я чувствую уверенность в собственных силах. К тому же мне удается отбивать атаки Альберто. Но Контадор всегда остается Контадором, он все еще может победить, - цитирует испанского гонщика AP.




/newssport/newsvelo/57757.html
rss
Карта