Родригес: я доволен своим выступлением на "Вуэльте"

 

Испанский гонщик «Катюши» Хоаким Родригес, который занял третье место в генеральной классификации, подвел итоги выступления на «Вуэльте».
«Я доволен своим выступлением на "Вуэльте". Это была отличная гонка для меня. Команда полностью меня поддерживала.
Немного разочарован из-за того, что в конце "Вуэльты" потерял две майки, горную и комбинированную, но мне нужно быть реалистом: Вальверде и Контадор очень сильные гонщики. В любом случае, команда должна быть довольна тем, как мы провели "Вуэльту". Мы попали на подиум, выиграли четыре этапа, 13 дней сохраняли красную майку лидера и всегда были главным героями гонки.
Сейчас я надеюсь поехать на чемпионат мира, где постараюсь выступить как можно лучше», – приводит слова Родригеса официальный сайт «Катюши».

Испанский гонщик "Катюши" Хоакин Родригес, который занял третье место в генеральной классификации, подвел итоги выступления на "Вуэльте".

 

- Я доволен своим выступлением на "Вуэльте". Это была отличная гонка для меня. Команда полностью меня поддерживала. Немного разочарован из-за того, что в конце "Вуэльты" потерял две майки, горную и комбинированную, но мне нужно быть реалистом: Вальверде и Контадор очень сильные гонщики. В любом случае, команда должна быть довольна тем, как мы провели "Вуэльту". Мы попали на подиум, выиграли четыре этапа, 13 дней сохраняли красную майку лидера и всегда были главным героями гонки.

 

Сейчас я надеюсь поехать на чемпионат мира, где постараюсь выступить как можно лучше, - приводит слова Родригеса официальный сайт "Катюши".

 




/newssport/newsvelo/58041.html
rss
Карта