ЧМ: Михаил Игнатьев пропустит гонку с раздельным стартом

 

Гонщик «Русвело» Сергей Фирсанов и Владимир Гусев, выступающий за «Катюшу», примут участие в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по шоссейным велогонкам в Лимбурге.
Изначально предполагалось, что «разделку» в Голландии поедет Михаил Игнатьев, но тот по причинам здоровья не смог стартовать на чемпионате мира в командной «разделке» и было принято решение включить в состав на индивидуальную гонку Сергея Фирсанова, который также примет участие и в групповой гонке, сообщает «Р-Спорт».

Гонщик "Русвело" Сергей Фирсанов и Владимир Гусев, выступающий за "Катюшу", примут участие в индивидуальной гонке с раздельным стартом на Чемпионате мира по велошоссе в Лимбурге.

 

Изначально предполагалось, что "разделку" в Голландии поедет Михаил Игнатьев, но тот по причинам здоровья не смог стартовать на Чемпионате мира в командной «разделке» и было принято решение включить в состав на индивидуальную гонку Сергея Фирсанова, который также примет участие и в групповой гонке, сообщает "Р-Спорт".

 




/newssport/newsvelo/58293.html
rss
Карта