Екимов: генменеджер должен много времени проводить "в полях"

 

Трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов рассказал о своем назначении на должность генеральньного менеджера «Катюши».
«Предложение «Катюш» немного застало меня врасплох. Я планировал продолжать работу в команде «РусВело», но мне приятно, что Игорь Макаров столь высоко оценил мой вклад в проект и предложил возглавить команду. Ответственность огромная, но меня это не пугает. Наша цель – побеждать, и мы ее достигнем, особенно это касается российской части команды.
Генеральный менеджер должен быть вовлечен во все аспекты и нюансы жизнедеятельности команды, однако я не планирую заниматься большим количеством бумажной работы, это могут делать другие люди. Генменеджер должен много времени проводить «в полях», быть в контакте с гонщиками и спортивными директорами» – цитирует Екимова «Спорт день за днем».

Трехкратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов рассказал о своем назначении на должность генерального менеджера "Катюши".

 

- Предложение "Катюши" немного застало меня врасплох. Я планировал продолжать работу в команде "РусВело", но мне приятно, что Игорь Макаров столь высоко оценил мой вклад в проект и предложил возглавить команду. Ответственность огромная, но меня это не пугает. Наша цель - побеждать, и мы ее достигнем, особенно это касается российской части команды.

 

Генеральный менеджер должен быть вовлечен во все аспекты и нюансы жизнедеятельности команды, однако я не планирую заниматься большим количеством бумажной работы, это могут делать другие люди. Генменеджер должен много времени проводить "в полях", быть в контакте с гонщиками и спортивными директорами, - цитирует Екимова "Спорт день за днем".

 




/newssport/newsvelo/59125-.html
rss
Карта