"Катюша" может получить wild card на "Джиро д’Италия"

 

Оргкомитет «Джиро д’Италия» может отсрочить вынесение окончательного решения по предоставлению wild card на гонку, если появятся новые подробности дела российской команды «Катюши», сообщает Cyclingnews.
«Катюша» не вошла в список из 18 команд, получивших лицензию Мирового тура, которая дает право на участие в самых престижных гонках. Теперь «Катюша» может рассчитывать только на wild card от оргкомитетов гонок. Международный союз велосипедистов (UCI) назвал причиной отсутствия лицензии у российской команды недостаточную антидопинговую работу.
Обладателей wild card на гонки должны были назвать 8 января, но теперь дата оглашения может измениться.

Оргкомитет "Джиро д’Италия" может отсрочить вынесение окончательного решения по предоставлению wild card на гонку, если появятся новые подробности дела российской команды "Катюши", сообщает Cyclingnews.

 

- "Катюша" не вошла в список из 18 команд, получивших лицензию Мирового тура, которая дает право на участие в самых престижных гонках. Теперь "Катюша" может рассчитывать только на wild card от оргкомитетов гонок.

 

Международный союз велосипедистов (UCI) назвал причиной отсутствия лицензии у российской команды недостаточную антидопинговую работу. Обладателей wild card на гонки должны были назвать 8 января, но теперь дата оглашения может измениться.

 




/newssport/newsvelo/61428-.html
rss
Карта