Назван предварительный состав "Катюши" на "Джиро д’Италия"

 

Спортивный директор велокоманды «Катюша» Дмитрий Конышев озвучил предварительный состав на «Джиро д’Италия», назвав семерых участников первого Гранд-тура сезона, пятеро из которых – россияне.
«Мы уже определились с тем, что на «Джиро» поедут Юрий Трофимов, Владимир Гусев, Павел Брутт, Дмитрий Козончук, Лука Паолини, Анхель Висиозо и Максим Бельков. Думаю, что в составе будет Петр Игнатенко, посмотрим. То же самое могу сказать про Игнатьева, хотел бы, чтобы он поехал. Флоренсио, наверное, не поедет, потому что у него проблемы со спиной. Пока под вопросом и Александр Кучинский», – приводит слова Конышева «Р-Спорт».

Спортивный директор велокоманды "Катюша" Дмитрий Конышев озвучил предварительный состав на "Джиро д’Италия", назвав семерых участников первого Гранд-тура сезона, пятеро из которых - россияне.

 

- Мы уже определились с тем, что на "Джиро" поедут Юрий Трофимов, Владимир Гусев, Павел Брутт, Дмитрий Козончук, Лука Паолини, Анхель Висиозо и Максим Бельков. Думаю, что в составе будет Петр Игнатенко, посмотрим. То же самое могу сказать про Игнатьева, хотел бы, чтобы он поехал. Флоренсио, наверное, не поедет, потому что у него проблемы со спиной. Пока под вопросом и Александр Кучинский, - приводит слова Конышева "Р-Спорт".

 




/newssport/newsvelo/65088.html
rss
Карта