Юрий Трофимов: думаю, что мы провели хорошую гонку

 

Российский велогонщик «Катюши» Юрий Трофимов признался, что доволен четвертым место команды в «разделке» на втором этапе «Джиро д’Италия» (4-е место).
«Думаю, что мы провели хорошую гонку, команда отлично работала сегодня. Конечно, нам немного не хватило до подиума, но мы уступили лишь нескольким командам, которые сражаются за победу в общем зачете. Поэтому мы можем быть довольны результатом», – сказал Трофимов.
«Сегодня ребята показали максимум. У нас нет такого лидера, который бы боролся за первое место в общем зачете, но, тем не менее, мы были мотивированы, едины как команда и достаточно сильны для того, чтобы показать один из лучших результатов.
Я очень рад нашему достижению. Наша основная цель – это наилучшее место Трофимова в общем зачете. Сегодня мы сделали первый шаг в этом направлении», – цитирует спортивного директора команды Валерио Пиву официальный сайт «Катюши».

Российский велогонщик "Катюши" Юрий Трофимов признался, что доволен четвертым место команды в "разделке" на втором этапе "Джиро д’Италия" (4-е место).

 

- Думаю, что мы провели хорошую гонку, команда отлично работала. Конечно, нам немного не хватило до подиума, но мы уступили лишь нескольким командам, которые сражаются за победу в общем зачете. Поэтому мы можем быть довольны результатом, - рассказал Трофимов в итнтервью официальному сайту "Катюши".

 




/newssport/newsvelo/65319-.html
rss
Карта