Хоакин Родригес: я доволен результатом "Катюши"

 

Капитан «Катюши» испанец Хоакми Родригес высказал мнение о результатах 4-го командного этапа на «Тур де Франс».
Напомним, российская команда заняла 10-е место, уступив 28 секунд команде-победительнице – австралийской «Orica-GreenEdge».
«В целом, я доволен нашим результатом. Команда была единым целым на протяжении всей гонки. Я чувствовал себя очень неплохо, что является важным моментом для продолжения борьбы на "Тур де Франс". Если говорить об отставании в общем зачете от других фаворитов, то оно получилось таким, как мы и ожидали.
Добиться большего в такой равнинной и очень быстрой командной гонке для нас было невозможно – мы сделали максимум», — цитирует Родригеса официальный сайт команды.

Капитан "Катюши" испанец Хоакин Родригес высказал мнение о результатах 4-го командного этапа на "Тур де Франс". Напомним, российская команда заняла 10-е место.

 

- В целом, я доволен нашим результатом. Команда была единым целым на протяжении всей гонки. Я чувствовал себя очень неплохо, что является важным моментом для продолжения борьбы на "Тур де Франс". Если говорить об отставании в общем зачете от других фаворитов, то оно получилось таким, как мы и ожидали.

 

Добиться большего в такой равнинной и очень быстрой командной гонке для нас было невозможно - мы сделали максимум, - цитирует Родригеса официальный сайт команды.

 




/newssport/newsvelo/66776-.html
rss
Карта