Владимир Мысев: подготовка к сезону идет по плану

 

Сборная России по бобслею уже приступила к тренировкам. Пока санно-бобслейная трасса в Парамонове не готова к использованию, к следующему сезону бобслеисты будут готовиться в Латвии.
«Подготовка к сезону идет по плану, был сбор в Подольске на олимпийской базе, сейчас ребята уезжают в Сигулду на ледовую эстакаду. Наши задачи на сезон – проверить молодых ребят, обкатать технику, мы планируем ввести новые сани.
Главное – это идти вперед к Сочи. От нас будут ждать самых высоких результатов. Мы встречались с министром спорта Виталием Мутко, он сказал: «Ребята, работайте!» Впереди зеленая дорога, препятствий нет, финансирование идет в полном объеме.
У федерации с Зубковым конфликта не было никогда. Может быть, у Зубкова был конфликт, но, мне кажется, не с федерацией, а с самим собой. Тренера пригласили его на сборы, он сказал, что будет готовиться по индивидуальному плану», – приводит слова вице-президента Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Владимира Мысева Infox.ru.

Сборная России по бобслею уже приступила к тренировкам. Пока санно-бобслейная трасса в Парамонове не готова к использованию, к следующему сезону бобслеисты будут готовиться в Латвии.

 

- Подготовка к сезону идет по плану, был сбор в Подольске на олимпийской базе, сейчас ребята уезжают в Сигулду на ледовую эстакаду. Наши задачи на сезон - проверить молодых ребят, обкатать технику, мы планируем ввести новые сани.

 

Главное - это идти вперед к Сочи. От нас будут ждать самых высоких результатов. Мы встречались с министром спорта Виталием Мутко, он сказал: "Ребята, работайте!" Впереди зеленая дорога, препятствий нет, финансирование идет в полном объеме, - приводит слова вице-президента Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Владимира Мысева Infox.ru.




/newssport/newszima/13552-.html
rss
Карта