Волосожар: я всегда разделяю отношения вне льда с фигурным катанием

 

Призер этапов Гран-при Татьяна Волосожар рассказала, как им работается в паре с Максимом Траньковым.
«Я всегда разделяла отношения вне льда с фигурным катанием. До меня доходили разговоры, что Максим хочет кататься со мной, но лично на эту тему мне вопросов никто не задавал. Да, идея попробовать с Траньковым мне показалась уже давно интересной. Но я не стала рассматривать ее всерьез. Мы только начали кататься со Стасом, результат шел вверх, все было более или менее налажено… Может быть, если бы сам Макс взял бы и подошел.
Нет, отношения со Стасом не стали бы камнем преткновения. Многие проходят и через смену партнеров, и через смену тренеров, ничего такого нет. Но четкого вопроса никто не задал, и все осталось на уровне слухов.
И я не уверена, что мне захотелось бы тогда менять страну, проходить через всю бюрократическую нервотрепку», – приводит слова фигуристки «Советский спорт».

Призер этапов Гран-при по фигурному катанию Татьяна Волосожар рассказала, как им работается в паре с Максимом Траньковым.

 

- Я всегда разделяла отношения вне льда с фигурным катанием. До меня доходили разговоры, что Максим хочет кататься со мной, но лично на эту тему мне вопросов никто не задавал. Да, идея попробовать с Траньковым мне показалась уже давно интересной. Но я не стала рассматривать ее всерьез. Мы только начали кататься со Стасом, результат шел вверх, все было более или менее налажено…

 

Может быть, если бы сам Макс взял бы и подошел. Нет, отношения со Стасом не стали бы камнем преткновения. Многие проходят и через смену партнеров, и через смену тренеров, ничего такого нет. Но четкого вопроса никто не задал, и все осталось на уровне слухов. И я не уверена, что мне захотелось бы тогда менять страну, проходить через всю бюрократическую нервотрепку, - приводит слова фигуристки "Советский спорт".




/newssport/newszima/13923-.html
rss
Карта