Ирина Скворцова пострадала от своего бывшего адвоката

 

Российская бобслеистка Ирина Скворцоа пострадала от своего бывшего адвоката Анны Винтер, которая присвоила себе деньги собранные на лечение спортсменки.
«Наш бывший адвокат Винтер выставила нам счет за свои услуги в размере 46 тысяч евро. А благотворительный счет, на который граждане ФРГ могли переводить деньги на лечение Иры, был открыт на ее имя. Вот она и сняла все средства, которые там были, — порядка 20 тысяч евро. Мы с Ирой написали письмо канцлеру Ангеле Меркель и вчера его отправили. Надеемся, что Меркель нам поможет. Это же немцы собирали для Иры деньги», — приводит слова матери Сковрцовой Галины «Советский спорт».

Российская бобслеистка Ирина Скворцова пострадала от своего бывшего адвоката Анны Винтер, которая присвоила себе деньги собранные на лечение спортсменки.

 

- Наш бывший адвокат Винтер выставила нам счет за свои услуги в размере 46 тысяч евро. А благотворительный счет, на который граждане ФРГ могли переводить деньги на лечение Иры, был открыт на ее имя. Вот она и сняла все средства, которые там были, - порядка 20 тысяч евро.

 

Мы с Ирой написали письмо канцлеру Ангеле Меркель и вчера его отправили. Надеемся, что Меркель нам поможет. Это же немцы собирали для Иры деньги, - приводит слова матери Сковрцовой Галины "Советский спорт".




/newssport/newszima/14567-.html
rss
Карта