Траньков: показать суперуровень мы пока не готовы

 

Призер чемпионата Европы Максим Траньков рассказал о выступлениях в паре с Татьяной Волосожар, которыми осталась довольна Татьяна Тарасова.
«Тарасова видела только тренировки. Какие-то элементы на тренировках мы, может, действительно делаем очень хорошо, но пока в контексте музыкальной композиции мы еще не очень готовы показать какой-то суперуровень. Работы еще очень много. Произвольную программу мы еще с хореографом даже не брали и не чистили, то есть это пока такая частично импровизация, там еще никаких линий, ничего нет.
У нас стартов-то как таковых нет. Может, если бы мы могли участвовать в этапах Гран-при, в чемпионате Европы, мы бы быстрее стали все это делать, но мы решили, что нам нужно спокойно, плавно втягиваться, осваивать элементы, найти свой стиль», – цитирует Транькова Sport.ua.

Призер Чемпионата Европы Максим Траньков рассказал о выступлениях в паре с Татьяной Волосожар, которыми осталась довольна Татьяна Тарасова.

 

- Тарасова видела только тренировки. Какие-то элементы на тренировках мы, может, действительно делаем очень хорошо, но пока в контексте музыкальной композиции мы еще не очень готовы показать какой-то суперуровень. Работы еще очень много. Произвольную программу мы еще с хореографом даже не брали и не чистили, то есть это пока такая частично импровизация, там еще никаких линий, ничего нет.

 

У нас стартов-то как таковых нет. Может, если бы мы могли участвовать в этапах Гран-при, в Чемпионате Европы, мы бы быстрее стали все это делать, но мы решили, что нам нужно спокойно, плавно втягиваться, осваивать элементы, найти свой стиль, - цитирует Транькова Sport.ua.




/newssport/newszima/17234-.html
rss
Карта