Горшков: уровень подготовленности - удовлетворительный

 

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков дал оценку готовности российских спортсменов в начале сезона.
В целом уровень подготовленности наших фигуристов на данный период можно оценить как удовлетворительный. Может, моя оценка покажется несколько осторожной, но я предпочитаю такой подход.
Спортивный сезон открылся, как обычно, серией юниорского Гран-при из семи этапов, в которых наши фигуристы выступили очень удачно. Всего у наших юниоров на этапах Гран-при этого года 25 медалей, в том числе 13 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых, - рассказал Горшков в интервью «Российской газете».

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков дал оценку готовности российских спортсменов в начале сезона.

 

- В целом уровень подготовленности наших фигуристов на данный период можно оценить как удовлетворительный. Может, моя оценка покажется несколько осторожной, но я предпочитаю такой подход. Спортивный сезон открылся, как обычно, серией юниорского Гран-при из семи этапов, в которых наши фигуристы выступили очень удачно.

 

Всего у наших юниоров на этапах Гран-при этого года 25 медалей, в том числе 13 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых, - рассказал Горшков в интервью "Российской газете".




/newssport/newszima/18353-.html
rss
Карта