Канадцы не вошли в заявку сборной России на ЧЕ

 

В заявке мужской сборной России на чемпионате Европы отсутствуют канадцы, которые ожидают получения гражданства.
«Канадские игроки в керлинг Джейсон Ганнлаугсон, Джастин Рихтер и Тайлер Форрест ожидающие получения гражданства Российской Федерации, не выступят в составе сборной России на чемпионате Европы.
В состав сборной России в Шамбери вошли: Андрей Дроздов, Алексей Стукальский, Александр Козырев, Александр Кириков и Антон Калалб. Заявку, подписанную президентом Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрием Свищевым, отправили в оргкомитет чемпионата Европы», – цитирует представителей пресс-службы ФКР «Весь спорт».

В заявке мужской сборной России на Чемпионате Европы отсутствуют канадцы, которые ожидают получения гражданства.

 

- Канадские игроки в керлинг Джейсон Ганнлаугсон, Джастин Рихтер и Тайлер Форрест ожидающие получения гражданства Российской Федерации, не выступят в составе сборной России на Чемпионате Европы.

 

В состав сборной России в Шамбери вошли: Андрей Дроздов, Алексей Стукальский, Александр Козырев, Александр Кириков и Антон Калалб. Заявку, подписанную президентом Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрием Свищевым, отправили в оргкомитет Чемпионата Европы, - цитирует представителей пресс-службы ФКР "Весь спорт".




/newssport/newszima/19974-.html
rss
Карта