Олег Васильев: у Мухортовой и Бланшара есть будущее

 

Тренер российской пары Марии Мухортовой и Жерома Бланшара Олег Васильев считает, что его подопечные не должны заканчивать карьеру после неудачного выступления на чемпионате России.
«Очевидно, что Жером и Маша не попадают ни на чемпионат Европы, ни на чемпионат мира. Можно сказать, что сезон для них закончен, но есть план «Б». Сейчас я вам не скажу конкретно, где в ближайшее время они будут стартовать. В любом случае, нам надо доделать ту работу, которую мы начали и недоделали.
То, что сказала Маша, что она, возможно, завершит карьеру – это эмоции. Они будут кататься дальше, вместе, и я уверен, что у этой пары есть будущее. Вы видите – пара красивая, стильная, с потенциалом, если говорить о наборе элементов… просто это надо доводить до ума. Эмоции сейчас не на пользу дела. Мы ожидали, что будет непросто, но видимо, не до конца», – цитирует Васильева «Весь спорт».

Тренер российской пары Марии Мухортовой и Жерома Бланшара Олег Васильев считает, что его подопечные не должны заканчивать карьеру после неудачного выступления на Чемпионате России.

 

- Очевидно, что Жером и Маша не попадают ни на Чемпионат Европы, ни на Чемпионат мира. Можно сказать, что сезон для них закончен, но есть план "Б". Сейчас я вам не скажу конкретно, где в ближайшее время они будут стартовать. В любом случае, нам надо доделать ту работу, которую мы начали и недоделали.

 

То, что сказала Маша, что она, возможно, завершит карьеру - это эмоции. Они будут кататься дальше, вместе, и я уверен, что у этой пары есть будущее. Вы видите - пара красивая, стильная, с потенциалом, если говорить о наборе элементов… просто это надо доводить до ума. Эмоции сейчас не на пользу дела. Мы ожидали, что будет непросто, но видимо, не до конца, - цитирует Васильева "Весь спорт".




/newssport/newszima/22198-.html
rss
Карта