Демченко: рассчитывал, что в Кенингзее выступлю лучше

 

Призер Олимпийских игр-2006 по санному спорту Альберт Демченко впервые в сезоне поднялся на подиум, став вторым.
«Этап в Кенигзее прошел для меня не очень хорошо – рассчитывал, что будет лучше. В личных соревнованиях немного подвел первый заезд. Присутствовало волнение, из-за этого допустил небольшие погрешности, показал только шестой результат. Во втором заезде расслабился, раскрепостился, поэтому прошел трассу более успешно. В сумме получилось второе место – мой первый подиум в сезоне. Вот этому я, конечно, рад.
Настроение сразу улучшилось, появилась определенная уверенность в своих силах, перспективах. Надеюсь, этот успех удастся развить на следующих стартах – этапах Кубка мира, чемпионатах Европы и мира. Здесь, в Кенигзее, вместе со мной находятся супруга и дочка – специально приехали, чтобы вместе встретить Новый год. Вот, для них я и постарался», – приводит слова Демченко «Весь спорт».

Призер Олимпийских игр-2006 по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал свое второе место на этапе Кубка мира в Кенингзее. 

 

- Этап в Кенигзее прошел для меня не очень хорошо - рассчитывал, что будет лучше. В личных соревнованиях немного подвел первый заезд. Присутствовало волнение, из-за этого допустил небольшие погрешности, показал только шестой результат. Во втором заезде расслабился, раскрепостился, поэтому прошел трассу более успешно. В сумме получилось второе место - мой первый подиум в сезоне. Вот этому я, конечно, рад.

 

Настроение сразу улучшилось, появилась определенная уверенность в своих силах, перспективах. Надеюсь, этот успех удастся развить на следующих стартах - этапах Кубка мира, чемпионатах Европы и мира. Здесь, в Кенигзее, вместе со мной находятся супруга и дочка - специально приехали, чтобы вместе встретить Новый год. Вот, для них я и постарался, - приводит слова Демченко "Весь спорт".




/newssport/newszima/22662-.html
rss
Карта