Екатерина Тудегешева: от себя я ожидала большего

 

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева, занявшая шестое место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира, призналась, что ожидала большего от своего выступления.
«Я от себя ожидала большего, но, наверное, это судьба. Все, что смогла, я сделала. Боролась до конца, но так получилось, что проиграла немного на финише. Надо уметь не только выигрывать, но и проигрывать.
Ничего страшного, еще наверстаем. 21 января – параллельный слалом, где постараюсь отработать. Все еще впереди, надеюсь, что получиться», – приводит слова Тудегешевой РИА Новости.

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева, занявшая 6-е место в параллельном гигантском слаломе на Чемпионате мира, призналась, что ожидала большего от своего выступления.

 

- Я от себя ожидала большего, но, наверное, это судьба. Все, что смогла, я сделала. Боролась до конца, но так получилось, что проиграла немного на финише. Надо уметь не только выигрывать, но и проигрывать.

 

Ничего страшного, еще наверстаем. 21 января – параллельный слалом, где постараюсь отработать. Все еще впереди, надеюсь, что получиться, - приводит слова Тудегешевой РИА "Новости".




/newssport/newszima/23723-.html
rss
Карта