Васильев: борьба на Чемпионате Европы будет интересной

 

Тренер российской пары Марии Мухортовой и Жерома Бланшара Олег Васильев оценил шансы сборной России на чемпионате Европы.
«На мой взгляд, борьба на чемпионате Европы будет очень интересной во всех видах программы, поэтому бороться за победу нашим спортсменам будет непросто, однако я не сомневаюсь, что нам по силам привезти из Берна как минимум две золотые медали. При благоприятном стечении обстоятельств их может быть и три.
Несмотря на то что новый олимпийский цикл только начался, у нас уже много сильных спортсменов. Это доказал недавний чемпионат России. Например, за призовые места в Саранске боролись сразу шесть спортивных пар, у нас давно не было такой конкуренции, - приводит слова Васильева "Спорт день за днем".

Тренер российской пары Марии Мухортовой и Жерома Бланшара Олег Васильев оценил шансы сборной России на Чемпионате Европы.

 

- На мой взгляд, борьба на Чемпионате Европы будет очень интересной во всех видах программы, поэтому бороться за победу нашим спортсменам будет непросто, однако я не сомневаюсь, что нам по силам привезти из Берна как минимум две золотые медали. При благоприятном стечении обстоятельств их может быть и три.

 

Несмотря на то что новый олимпийский цикл только начался, у нас уже много сильных спортсменов. Это доказал недавний Чемпионат России. Например, за призовые места в Саранске боролись сразу шесть спортивных пар, у нас давно не было такой конкуренции, - приводит слова Васильева "Спорт день за днем".




/newssport/newszima/24340-.html
rss
Карта