Алексей Мишин: у Гачинского украли четыре балла!

 

Тренер фигуриста Артура Гачинского, Алексей Мишин заявил, что судьи занизили его подопечному оценку за выполнение короткой программы на чемпионате Европы в швейцарском Берне.
«Не засчитать волчок — это просто свинство со стороны судей. Четыре балла, можно сказать, украли. Посчитайте, на каком бы месте Артур сейчас находился, если бы арбитры не придрались к нему по причине, в справедливости которой я очень сильно сомневаюсь.
Ну а судейство проката Томаша Вернера, сорвавшего тройной аксель и получившего почти такие же баллы, предлагаю вам оценить самостоятельно, - сказал Мишин в интервью РИА Новости.

Тренер фигуриста Артура Гачинского, Алексей Мишин заявил, что судьи занизили его подопечному оценку за выполнение короткой программы на Чемпионате Европы в Берне.

 

- Не засчитать волчок - это просто свинство со стороны судей. Четыре балла, можно сказать, украли. Посчитайте, на каком бы месте Артур сейчас находился, если бы арбитры не придрались к нему по причине, в справедливости которой я очень сильно сомневаюсь.

 

Ну а судейство проката Томаша Вернера, сорвавшего тройной аксель и получившего почти такие же баллы, предлагаю вам оценить самостоятельно, - сказал Мишин в интервью РИА "Новости".




/newssport/newszima/24474-.html
rss
Карта