Демченко: своими выступлениями я не очень доволен

 

Призер Олимпийских игр Альберт Демченко подвел итог завершившемуся этапом Кубка мира в Сигулде санному сезону, по итогам которого Демченко стал третьим в общем зачете.
«Успешные выступления неделю назад в Парамоново и накануне в Сигулде позволили мне занять третье место в общем зачете Кубка мира. Не скажу, что после победы в Парамоново испытал какое-то особенное вдохновение. Просто я работаю, это ведь всего лишь этап Кубка мира.
В целом, своими выступлениями в сезоне не очень доволен. Я бы сказал, сезон получился средний: не слишком плохой и не слишком хороший. Если, конечно, не считать чемпионат мира, где я показал крайне неудачный результат. Нынешней зимой, в том числе, в соревновательный период, я много работал над новыми деталями для саней. Надеюсь, в следующем сезоне это поможет мне выступить еще лучше», – приводит слова Демченко «Весь спорт».

Призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко подвел итоги завершившегося этапа Кубка мира в Сигулде, по итогам которого он стал третьим в общем зачете.

 

- Успешные выступления неделю назад в Парамоново и накануне в Сигулде позволили мне занять третье место в общем зачете Кубка мира. Не скажу, что после победы в Парамоново испытал какое-то особенное вдохновение. Просто я работаю, это ведь всего лишь этап Кубка мира.

 

В целом, своими выступлениями в сезоне не очень доволен. Я бы сказал, сезон получился средний: не слишком плохой и не слишком хороший. Если, конечно, не считать Чемпионат мира, где я показал крайне неудачный результат. Нынешней зимой, в том числе, в соревновательный период, я много работал над новыми деталями для саней. Надеюсь, в следующем сезоне это поможет мне выступить еще лучше, - приводит слова Демченко "Весь спорт".




/newssport/newszima/26412-.html
rss
Карта