Соколов: думаю, за Зубковым подтянутся все остальные

 

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов прокомментировал победу Александра Зубкова и Алексея Воеводы на чемпионате мира в немецком Кенигзее.
«Впервые в истории выиграли, это самое феноменальное выступление российской команды. Когда Карл Ангерер проехал по рекорду трассы, закралась мысль, что могут быть неожиданности с немецкой стороны, но, слава Богу, все обошлось.
До Олимпиады еще далеко, работы еще очень много. Будем подтягивать остальные экипажи, у нас есть хороший план, хорошее финансирование, хорошая тренерская команда. Думаю, все будет хорошо, и за Александром Зубковым подтянутся остальные», - приводит слова Соколова «РИА Новости».

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов прокомментировал победу Александра Зубкова и Алексея Воеводы на Чемпионате мира в немецком Кенигзее.

 

- Впервые в истории выиграли, это самое феноменальное выступление российской команды. Когда Карл Ангерер проехал по рекорду трассы, закралась мысль, что могут быть неожиданности с немецкой стороны, но, слава Богу, все обошлось.

 

До Олимпиады еще далеко, работы еще очень много. Будем подтягивать остальные экипажи, у нас есть хороший план, хорошее финансирование, хорошая тренерская команда. Думаю, все будет хорошо, и за Александром Зубковым подтянутся остальные, - приводит слова Соколова РИА "Новости".




/newssport/newszima/26482-.html
rss
Карта