Писеев: два ЧМ в один сезон - это огромная нагрузка

 

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев заявил, что следующий сезон у фигуристов получится крайне сложным, если Международный союз конькобежцев (ISU) перенесет чемпионат мира на октябрь 2011 года.
«Такого случая еще в практике не было, чтобы два чемпионата мира проводились в один сезон: первый в самом начале, в октябре, второй, как обычно, – в конце. Это огромная нагрузка и головная боль для спортсменов и тренеров», – приводит слова Писеева РИА Новости.

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев заявил, что следующий сезон у фигуристов получится крайне сложным, если Международный союз конькобежцев (ISU) перенесет Чемпионат мира на октябрь 2011 года.

 

- Такого случая еще в практике не было, чтобы два чемпионата мира проводились в один сезон: первый в самом начале, в октябре, второй, как обычно, - в конце. Это огромная нагрузка и головная боль для спортсменов и тренеров, - приводит слова Писеева РИА "Новости".




/newssport/newszima/28338-.html
rss
Карта