Ольга Андрианова: на ЧМ мы будем бороться за медали

 

Главный тренер женской сборной Росси Ольга Андрианова заявила, что команда намерена побороться за медали чемпионата мира, который проходит в датском Эсбьерге.
«Мы будем бороться, мы нацелены на то, чтобы бороться за медали. Мы еще ни разу не выигрывали чемпионат мира, не поднимались выше пятого места. У нас задача стоит, мы хотим ее достигнуть и стремимся к этому.
Я могу сказать, что все команды очень сильные и приблизительно равные. Может быть, чуть-чуть поопытнее шведки со скипом Анетте Норберг, швейцарки с Мирьям Отт и немки с Андреа Шепп. У всех остальных команды более молодые по возрасту. Очевидно, что все страны начали готовиться к новому олимпийскому циклу и собрали молодые составы», – приводит слова Андриановой РИА Новости.

Главный тренер женской сборной Росси Ольга Андрианова заявила, что команда намерена побороться за медали Чемпионата мира, который проходит в датском Эсбьерге.

 

- Мы будем бороться, мы нацелены на то, чтобы бороться за медали. Мы еще ни разу не выигрывали Чемпионат мира, не поднимались выше пятого места. У нас задача стоит, мы хотим ее достигнуть и стремимся к этому.

 

Я могу сказать, что все команды очень сильные и приблизительно равные. Может быть, чуть-чуть поопытнее шведки со скипом Анетте Норберг, швейцарки с Мирьям Отт и немки с Андреа Шепп. У всех остальных команды более молодые по возрасту. Очевидно, что все страны начали готовиться к новому олимпийскому циклу и собрали молодые составы, - приводит слова Андриановой РИА "Новости".




/newssport/newszima/28614-.html
rss
Карта