Траньков: мы превзошли свой намеченный максимум

 

Российский фигурист Максим Траньков, который в дуэте с Татьяной Волосожар завоевал серебряные медали чемпионата мира, признался, что не предполагал, что за такой короткий период, который он провел со своей партнершей им удастся подняться на столь высокий уровень.
«Когда мы только вставали в пару, то сразу ставили цель стать дуэтом топ-уровня. Но не могли представить, что уже в этом сезоне сможем превзойти тот максимум, который себе наметили. Не думали, что мы сможем выиграть чемпионат страны и серебро на мире. Сезоном очень доволен.
Иногда закрадываются мысли о том, почему с этой партнершей у меня получаются некоторые элементы с первого раза, но в любом случае, необходимо поменьше оглядываться назад», - приводит слова Транькова «РИА Новости».

Российский фигурист Максим Траньков, который в дуэте с Татьяной Волосожар завоевал серебряные медали Чемпионата мира, признался, что не предполагал, что за такой короткий период, который он провел со своей партнершей им удастся подняться на столь высокий уровень.

 

- Когда мы только вставали в пару, то сразу ставили цель стать дуэтом топ-уровня. Но не могли представить, что уже в этом сезоне сможем превзойти тот максимум, который себе наметили. Не думали, что мы сможем выиграть чемпионат страны и серебро на мире. Сезоном очень доволен.

 

Иногда закрадываются мысли о том, почему с этой партнершей у меня получаются некоторые элементы с первого раза, но в любом случае, необходимо поменьше оглядываться назад, - приводит слова Транькова РИА "Новости".




/newssport/newszima/31605-.html
rss
Карта