Макарова: мне по силам выполнить "чистый" прокат

 

Российская фигуристка Ксения Макарова поделилась впечатлениями после короткой программы на чемпионате мира в Москве, по итогам которой она занимает 3-е место.
«Да, я уже выступала на этом катке на этапе Гран-при, причем не очень удачно. Но сейчас все стало по-другому. Я теперь люблю в России кататься. После своего переезда я ко всему привыкла.
Завтра настраиваться буду, как всегда, на чистый прокат. Знаю, что мне это по силам. Я на тренировках в академии сделала столько чистых прокатов, что мне даже хотелось скорее отсоревноваться, показать всем», – приводит слова Макаровой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская фигуристка Ксения Макарова поделилась впечатлениями после короткой программы на Чемпионате мира в Москве, по итогам которой она заняла 3-е место.

 

- Да, я уже выступала на этом катке на этапе Гран-при, причем не очень удачно. Но сейчас все стало по-другому. Я теперь люблю в России кататься. После своего переезда я ко всему привыкла.

 

Завтра настраиваться буду, как всегда, на "чистый" прокат. Знаю, что мне это по силам. Я на тренировках в академии сделала столько чистых прокатов, что мне даже хотелось скорее отсоревноваться, показать всем, -приводит слова Макаровой "Спорт-Экспресс".




/newssport/newszima/31675-.html
rss
Карта