Пешала и Бурза будут тренироваться у Анжелики Крыловой

 

Чемпионы Европы в танцах на льду французы Натали Пешала и Фабьян Бурза, занявшие четвертое место на чемпионате мира-2011, объявили об уходе от российского тренера Александра Жулина, с которым пара работала с лета 2008 года.
Об уходе было объявлено сегодня на утренней тренировке во Дворце спорта «Мегаспорт». На таком решении настояла Федерация фигурного катания на коньках Франции. Теперь Пешала и Бурза будут тренироваться в Америке у известной российской фигуристки, призера Олимпийских игр-1998 Анжелики Крыловой и ее супруга, итальянского фигуриста Паскуале Камерленго, сообщает «Весь спорт».

Чемпионы Европы в танцах на льду французы Натали Пешала и Фабьян Бурза, занявшие 4-е место на Чемпионате мира-2011, объявили об уходе от российского тренера Александра Жулина, с которым пара работала с лета 2008 года.

 

На таком решении настояла Федерация фигурного катания на коньках Франции. Теперь Пешала и Бурза будут тренироваться в Америке у известной российской фигуристки, призера Олимпийских игр-1998 Анжелики Крыловой и ее супруга, итальянского фигуриста Паскуале Камерленго, сообщает "Весь спорт".




/newssport/newszima/31782-.html
rss
Карта