Леонова: перед выступлениями на ЧМ я спала под гипнозом

 

Российская фигуристка Алена Леонова, занявшая 4-е место на чемпионате мира-2011, рассказала, что в ее подготовке принимал участие психолог Геннадий Горбунов, отметив его вклад в успех.
«С психологом встречаемся перед выступлениями. Он мне внушает. Что внушает? Это секрет. На самом деле я сама точно не знаю, поскольку спала все эти дни под гипнозом», – рассказала Леонова.
Тренер фигуристки Алла Пятова отметила положительное влияние психолога на результаты подопечной.
«Первый раз в жизни привезли на такой ответственный старт психолога. Уверена, что его работа при непосредственной близости выступления, а не дома за неделю до старта, принесла свои плоды. Пусть это и не 50 процентов успеха, но его весомая лепта в отличных прокатах Алены есть. Хочу передать Валентину Писееву: психолог нужен», – приводит слова Пятовой «Советский спорт».

Российская фигуристка Алена Леонова, занявшая 4-е место на Чемпионате мира-2011, рассказала, что в ее подготовке принимал участие психолог Геннадий Горбунов, отметив его вклад в успех.

 

- С психологом встречаемся перед выступлениями. Он мне внушает. Что внушает? Это секрет. На самом деле я сама точно не знаю, поскольку спала все эти дни под гипнозом, - рассказала Леонова.

 

Тренер фигуристки Алла Пятова отметила положительное влияние психолога на результаты подопечной.

 

- Первый раз в жизни привезли на такой ответственный старт психолога. Уверена, что его работа при непосредственной близости выступления, а не дома за неделю до старта, принесла свои плоды. Пусть это и не 50 процентов успеха, но его весомая лепта в отличных прокатах Алены есть. Хочу передать Валентину Писееву: психолог нужен, - приводит слова Пятовой "Советский спорт".




/newssport/newszima/31992-.html
rss
Карта