Елена Ильиных: мы сделали очень сложную программу

 

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцах на льду вместе с Никитой Кацалаповым, рассказала о контрольных прокатах, прошедших в начале месяца, а также о взаимоотношениях с новым тренером Николаем Морозовым и бывшим тренером Александром Жулиным.
«На самом деле, на контрольных прокатах мы показали наш новый произвольный танец – просто под другую музыку. Сейчас не хотим раскрывать всех секретов. И потом, прокаты были дома, в России, и мы решили сделать танец под красивую русскую песню.
С Николаем Морозовым удобно и комфортно работать, мы очень довольны. Хотя, конечно, пришлось кое-что менять в технике – у нас сильно усложнились связки между элементами, появились сложные шаги. В прошлых программах у нас стояли одни беговые шаги и были очень легкие переходы. В этом году мы хотим показать свой конек, поэтому сделали очень сложную программу. Над коротким латиноамериканским танцем мы работали с чемпионом мира Максимом Кожевниковым.
С Александром Жулиным мы на прокатах не виделись и вообще не общались после перехода к Николаю Морозову. Мы Александра Вячеславовича очень ценим и уважаем, просто мы хотим двигаться дальше. Но общаться после такого шага нам тяжело», – приводит слова Ильиных «Весь спорт».

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцах на льду вместе с Никитой Кацалаповым, рассказала о контрольных прокатах, прошедших в начале месяца.

 

- На самом деле, на контрольных прокатах мы показали наш новый произвольный танец - просто под другую музыку. Сейчас не хотим раскрывать всех секретов. И потом, прокаты были дома, в России, и мы решили сделать танец под красивую русскую песню.

 

С Николаем Морозовым удобно и комфортно работать, мы очень довольны. Хотя, конечно, пришлось кое-что менять в технике - у нас сильно усложнились связки между элементами, появились сложные шаги. В прошлых программах у нас стояли одни беговые шаги и были очень легкие переходы. В этом году мы хотим показать свой конек, поэтому сделали очень сложную программу. Над коротким латиноамериканским танцем мы работали с чемпионом мира Максимом Кожевниковым, - приводит слова Елены Ильиных "Весь спорт".

 




/newssport/newszima/39996-.html
rss
Карта