Зубков: Воевода может пропустить предстоящий сезон

 

Чемпион мира по бобслею Александр Зубков ожидал, что разгоняющий Алексей Воевода пропустит предстоящий сезон.
«Я предполагал, что Алексей пропустит сезон 2011-2012 годов, потому что у него в семье случилась трагедия, которую он тяжело переживает. В нашей беседе проблескивало намерение пропустить сезон.
Но посмотрим, Алексею еще нужно все взвесить. Если пропустить целый сезон, возвращаться будет очень тяжело. Пока планируется, что на всех основных стартах моим разгоняющим будет Дмитрий Труненков. В прошлом году мы с ним побеждали на этапах Кубка мира, были в призах, поэтому в новом сезоне я рассчитываю добиться с ним такого же успеха», – приводит слова Зубкова «Весь спорт».

Чемпион мира по бобслею Александр Зубков ожидал, что разгоняющий Алексей Воевода пропустит предстоящий сезон.

 

- Я предполагал, что Алексей пропустит сезон 2011-2012 годов, потому что у него в семье случилась трагедия, которую он тяжело переживает. В нашей беседе проблескивало намерение пропустить сезон.

 

Но посмотрим, Алексею еще нужно все взвесить. Если пропустить целый сезон, возвращаться будет очень тяжело. Пока планируется, что на всех основных стартах моим разгоняющим будет Дмитрий Труненков. В прошлом году мы с ним побеждали на этапах Кубка мира, были в призах, поэтому в новом сезоне я рассчитываю добиться с ним такого же успеха, - приводит слова Зубкова "Весь спорт".




/newssport/newszima/40832-.html
rss
Карта