Алексей Мишин: Гачинский превратился из мальчика в мачо

 

Тренер Алексей Мишин рассказал о выступлении Артура Гачинского на Japan Open, а также заявил, что не считает стиль катания Гачинского идентичным стилю Евгения Плющенко.
«Встреча фаворитов с Артуром озадачила и встревожила и Амодио, и Такахаши, и Козуку, да и Чана. Я видел, какими стали их глаза во время проката Гачинского. От них теперь стоит ждать ответной атаки.
Артур быстро запрыгнул на очень высокую ступеньку. Но мы продолжаем работать! Парень изменился за лето, повзрослел. У него сейчас новый образ. Мальчик превратился в мачо.
Гачинский копирует Плющенко? Меня удивляет такая постановка вопроса. Плющенко и Гачинский – два очень ярких и самобытных фигуриста. А яркие и самобытные фигуристы не бывают похожими друг на друга. Вот вам, например, кажется, что они похожи?
– Да. Особенно прыжки.
В таком случае и прыжки Урманова, Ягудина и Туктамышевой у вас вызовут ассоциацию с Плющенко. Потому что у всех один и тот же тренер. Его фамилия Мишин. Он ставил им технику прыжков в соответствии со своими ноу-хау», – рассказал Мишин в интервью «Советскому спорту».

Тренер Алексей Мишин рассказал о выступлении Артура Гачинского на Japan Open, а также заявил, что не считает стиль катания Гачинского идентичным стилю Евгения Плющенко.

 

- Встреча фаворитов с Артуром озадачила и встревожила и Амодио, и Такахаши, и Козуку, да и Чана. Я видел, какими стали их глаза во время проката Гачинского. От них теперь стоит ждать ответной атаки.Артур быстро запрыгнул на очень высокую ступеньку. Но мы продолжаем работать! Парень изменился за лето, повзрослел. У него сейчас новый образ. Мальчик превратился в мачо.

 

Гачинский копирует Плющенко? Меня удивляет такая постановка вопроса. Плющенко и Гачинский – два очень ярких и самобытных фигуриста. А яркие и самобытные фигуристы не бывают похожими друг на друга, - рассказал Мишин в интервью "Советскому спорту".




/newssport/newszima/41380-.html
rss
Карта